Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Projekten oder interessieren sich für das Thema „Kulturelle Jugendbildung“ in Baden-Württemberg?

Das Team der Geschäftsstelle steht Ihnen telefonisch oder per Mail gern zur Verfügung. Sie erreichen uns in der Regel zwischen 9.00 und 17.00 Uhr. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme!

Ansprechpartnerinnen der Geschäftsstelle

Bild von Susanne Rehm

Susanne Rehm

Geschäftsführerin

Telefon+49 711 - 620 390 85

E-Mailrehm@lkjbw.de

Bild von Agnes Nahm

Agnes Nahm

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon+49 711 - 993 389 73

E-Mailnahm@lkjbw.de

Bild von Anja Fuhrmann

Anja Fuhrmann

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon+49 711 - 120 03 57

E-Mailfuhrmann@lkjbw.de

Andrea Liebe

Projektkoordination

Telefon+49 711 - 120 03 57

E-Mailandrealiebe@lkjbw.de

Bild von jana Liebe

Jana Liebe

Finanz- und Personalverwaltung

Telefon+49 711 - 993 389 76

E-Mailliebe@lkjbw.de

Bild von Müge Kalyoncu

Müge Kalyoncu

Finanzverwaltung

Telefon+49 711 - 993 389 76

E-MailKalyoncu@lkjbw.de

Bild von Pia Litzlbauer

Pia Litzlbauer

Freiwillige im FSJ Kultur

Telefon+49 711 - 120 03 24

E-Mailfsjler@lkjbw.de

Das könnte Sie auch interessieren:

Kultur in Schulen verankern

Kulturagenten

Lust auf ein FSJ Kultur?

FSJ Kultur

Was ist die LKJ genau?

LKJ

Selbst kreativ werden

Schule, Kultur & Medien